Los 441
Rauch, Neo
Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
Leipzig, 1960Blattgröße: 54 x 39 cm; 44,5 x 35 cm, o. R.
"Mars", 2003. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert, unten links nummeriert 20/35 sowie mittig betitelt.